Закончен капитальный ремонт рентгеновского кабинета нашей поликлиники. Все готово к установке нового цифрового рентгеновского аппарата

В 2018 году в рамках областной программы «Детская поликлиника» Министерством Здравоохранения Иркутской области был выделен новый цифровой рентгеновский аппарат на два рабочих места для Районной больницы г. Бодайбо. В связи с этим был произведён капитальный ремонт рентгеновского кабинета нашей поликлиники. В настоящее время все готово к установке дорогостоящего прибора, который улучшит качество проводимых исследований и поможет увеличить пропускную способность по оказанию медицинской помощи населению Бодайбинского района.